Auction 780, Lot # 98
ANTONIO NAVARRETE (MÉXICO, 1925-2004) DAVID LICÉAGA. Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación y estructura. Dimensiones: 43 x 53 cm Estimado $20,000-30,000